Модульная кухня — одно решение многочисленных проблем

Такая покупка обходилась недешево, процесс производства занимал много времени, но результат, конечно, того стоил. Вы становились обладателем эксклюзивного комплекта с нужными параметрами и в согласованном дизайне. Сегодня все стало проще. Чтобы «вписать» гарнитур в маленький уголок, необязательно тратиться на индивидуальные проекты. Можно просто заказать модульную кухню.

Такие гарнитуры, как конструктор, состоят из кирпичиков, количество и вид которых вы подбираете самостоятельно. Модульные кухни представляют собой серию шкафов разного типа: навесные, напольные, с ящиками, угловые, под вытяжку, боковые цоколи для столов (декоративные планки, скрывающие ножки мебели). Все модули изготовлены в одном стиле и идеально подходят друг другу. А вы, подбирая количество данных элементов, самостоятельно конструируете интерьер. Какими преимуществами обладает такое решение? Подробнее по каждому пункту.

Стильный, привлекательный дизайн
Дизайнеры создают коллекции, отражающие модные тенденции. Модульная кухня — это стильный гарнитур, в котором сочетаются свежие идеи и актуальные варианты. Вы можете подобрать тренды сезона или остановиться на вариантах, которые сделают интерьер «вечным».

Заказывая модульную кухню, вы становитесь обладателем функционального, удобного в эксплуатации уголка. В таком месте приятно проводить время, оно вдохновляет на создание кулинарных шедевров.

Уникальная, продуманная комбинация модулей
Подобно конструктору, который состоит из типовых деталей, гарнитур составляется из отдельных элементов, схожих по стилю, цвету и другим параметрам. Настенные блоки, напольные шкафы, угловые конструкции — вам нужно лишь подобрать нужные изделия, чтобы создать функциональный уголок, рационально использоваться пространство, не загромождать его лишними предметами.

Такой подход позволяет сэкономить на гарнитуре. Вам не придется переплачивать за отдельные предметы. Вы подбираете все самое необходимое, ограничиваетесь нужными элементами.

Простота сборки и простой ремонт
Модульные кухни легко и быстро собираются. Вы можете обновить интерьер помещения, изменить планировку, заказав новые фасады и дополнительные предметы.

Гарнитур состоит из взаимозаменяемых блоков. Если какие-то элементы повредятся, их можно с легкостью заменить или отремонтировать. Вам не придется менять весь гарнитур, только поврежденные детали и предметы.

Разнообразие цветовых и стилистических решений
Модульные кухни представлены огромным ассортиментом вариантов. Можно подобрать конструкции в стиле модерн, прованс, минимализм, хай-тек и др. Производители предлагают отражение лучших дизайнерских концепций, в которых сочетаются эргономичность и функциональность.

С разнообразием модульных кухонь вы можете ознакомиться в интернет-магазине «Дубок». Компания предлагает продукцию ведущих производителей: «БМФ», VIP-master, MebelStar, «Свит Меблив». Все предметы изготавливаются из качественных, безопасных материалов, оснащаются первоклассной, надежной фурнитурой. Для клиентов компании действуют комфортные и выгодные условия сотрудничества:

бесплатная доставка по стране;
акции и скидки;
гарантия качества;
услуги сборки;
возможность кредитования.
Чтобы исключить вероятность повреждений в процессе транспортировки, предметы отправляются в деревянной обрешетке. При необходимости представленные в каталоге элементы можно подогнать под нужные размеры. Покупка модульной кухни в интернет-магазине «Дубок» — это возможность сделать помещение комфортным, удобным, функциональным.