Мебельные стенки не вышли из моды

Мебельные комплекты от производителей «Гербор» и БРВ-Украина бывают разных видов. Главное, что они функциональны и вмещают в себя множество различных вещей. Благодаря их функциональности их еще называют «горками».

Они бывают разных видов. Очень распространенные прямые, которые можно размещать вдоль стены. Они подходят для комнат разных размеров. Таки «горки» тем и удобны, что могут собираться на выбор с любых деталей. Например, в небольшую комнату подойдет тумба с полочкой и небольшим шкафчиком. Если у вас просторная комната, то можно подбирать «горку» с большим количеством элементов.

Если же у вас комната совсем небольшая и нужно как можно больше оставить свободного места, то следует выбирать угловую стенку. Она очень вместительная. Рядом со стенкой можно размещать другие шкафчики и полочки, но в одном с ней стиле, тем самым создавая завершенную композицию интерьера. Для небольших комнат можно использовать мини-стенки. Они и стоят недорого, и избавляют квартиру от хаотично разбросанных вещей.

Для просторных комнат лучше использовать Г-подобные и П-подобные «горки». Для этого не обязательно их составлять все рядом, а можно разместить на расстоянии друг от друга, например, поставив между ними диван.

Такие стенки сегодня очень популярны, так как многие из них покупатель подбирает самостоятельно и в плане оформления, и в плане вместимости. Кроме того, отдельные элементы таких стенок могут устанавливаться в спальных комнатах, в рабочих кабинетах.

Чтобы мебельные стенки отлично вписывались в интерьер, нужно обращать внимание на материал изготовления.
Ясно, что лучшим материалом является натуральное дерево. Такая мебель очень практична, но стоит дорого. Но если вы купите стенку из ДСП, то огорчаться не стоит. Они также крепкие, надежные и доступны в цене.

Выбирая цвет, следует помнить, что он решает практические все. Именно цветовая гамма мебели может и визуально сократить помещение, и сделать его светлее, и разбить однородность интерьера.

В каталоге BRWmania.com.ua вы найдете стенки самых различных видов. Самые популярные их них — Imperor, July, Kalipso, Argus, Vusher – стенки для прихожих комнат. Они практичны и современны на вид. На сайте представлены отдельно мебельные наборы с описанием их габаритов.

Купив мебельную стенку в данном интернет-магазине по доступной цене, обходя посредников, вы сделаете свое жилье уютным, стильным и функциональным.