Ремонт и дизайн квартир

Дизайнерский ремонт – это возможность получить полностью новое жилье, переделать его. Эта услуга доступна как жилым зданиям, так и офисам. Услуги ремонтной строительной компании делают здание более удобным для работы, комфортным для сотрудников, клиентов, партнеров. Дизайнерский ремонт под ключ зависит от предпочтений людей, живущих в квартире, доме, направления работы офиса. Но самое главное – это желания клиента, которые дизайнер учитывает при создании проекта.

Этапы работ

Как правило, ремонт и дизайн квартир может выглядеть эксклюзивным, необычным, но выполняется он по тому же алгоритму:

  • Разработка проекта на дизайн объекта.
  • Демонтаж старых конструкций, отделочных материалов.
  • Замена электропроводки, электроприборов.
  • Установка сантехнического оборудования.
  • Монтаж многоуровневого потолка.
  • Чистовая отделка.

Стоимость услуги зависит от требуемых услуг, состояния жилплощади и множества других факторов. Важно то, что цена на эксклюзивный проект от дизайнеров обычно выше, чем на типовой. Ведь для его выполнения специалисты специально изучают помещения, разрабатывают для них уникальные интерьера, а реализация этих проектов может отнять больше сил, времени, чем стандартная отделка.

Особенности

При покупке студии без отделки обращение за помощью дизайнеров – лучшее решение. Специалисты могут спланировать дизайн каждой комнаты так, чтобы квартира не только отвечала всем пожеланиям и вкусам жильцов, была комфортной и красивой, а помещения сочетались друг с другом. Квартира, над которой работали профессионалы, будет удобной, практичной, а ремонт в ней – долговечным.

Основной упор в дизайне коммерческих помещений делается на практичность, удобство, хотя помещения также должны обладать красотой, особенно если предназначены для приема клиентов. Независимо от того, для чего будет использоваться помещение, оно должно стать максимально эффективным, но при работе над офисом, кафе или магазином большое внимание отводится красоте.

Преимущества

Заказать ремонт студии, квартиры, дома или офиса, разработанный дизайнером индивидуально, вы можете в профильной компании, которая предлагает высокое качество услуги, доступные условия сотрудничества. Компания Unit Development имеет богатый опыт, десятки выполненных проектов как по жилой, так и по нежилой недвижимости, множество отзывов от постоянных клиентов. Специалисты предложат вам выезд замерщика, бесплатную консультацию, индивидуальную разработку сметы, а также полный комплекс строительных мероприятий, любые виды отделочных работ.

Дизайнер с опытом и образованием поможет не только создать эксклюзивный проект для оформления жилья, но и определить, как сделать квартиру комфортным местом для жизни на долгие годы.