Выбираем правильное освещение для офиса

освещение для офисаЕсли Вы хотите, чтоб Ваш бизнес процветал, позаботьтесь об обеспечении комфортных условия трудовой деятельности. Совершенно естественно, что плохое освещение вызывает упадок сил сотрудников, дремоту и частые походы за чашкой кофе. Тусклость и блеклость иллюминации снижает остроту зрения, что очень опасно, учитывая постоянную работу у экранов мониторов. Правильное освещение в офисе повысит эффективность труда, а соответственно, и Вашу прибыль!

Офисные светодиодные светильники

Выбирая освещение для офиса, обратите внимание на светодиодные светильники. Благодаря своим техническим характеристикам они дают яркий, равномерный, постоянный свет, и при этом экономно расходуют электроэнергию.

Преимущества офисных LED светильников:

  • Экономия энергопотребления. Диоды обеспечивают мощный и яркий световой поток при минимальном выделении тепла. Практически вся электроэнергия преобразуется в свет, поэтому ее расход минимален. К тому же ЛЕД лампы для офиса с классом энергосбережения А+ не нагревают воздух, а значит не требуется дополнительного кондиционирования, что в свою очередь, опять-таки, уменьшает чек за оплату коммунальных услуг в конце месяца.
  • Длительный срок эксплуатации. Светодиодные лампы в офис, которые сейчас представлены на рынке, функционируют до 50 000 часов без утраты качества свечения.
  • Надежность. Офисные светодиодные светильники исправно работают даже во время перепадов напряжения в электросети. Они устойчивы к механическим повреждениям и вибрациям.
  • Безопасность. Диоды абсолютно безопасны для окружающей среды, а их свет комфортен для глаз человека. Именно эти приборы рекомендуют окулисты и офтальмологи.

Приятным бонусом станет также равномерное распределение света, отсутствие необходимости технического обслуживания и бесшумная работа. Поэтому, организовывая освещение в офисе, не сомневаясь, выбирайте LED-технологии!

Освещение офисных помещений — это многообразие источников света в каждой зоне служебного помещения. В больших комнатах более уместны потолочные подвесные светильники, в более тесных — накладные и встраиваемые. Возможно понадобятся настольные лампы, бра и дополнительная декоративная подсветка.

Все, что Вам нужно, Вы обязательно найдете среди широчайшего ассортимента интернет-магазина светодиодной продукции Ledstorm.ua. Компания работает только с проверенными поставщиками и реализует сертифицированные товары с гарантией по выгодным ценам и доставкой в любой город.