Абсолютный Дзен

Сделать не просто красивым, но уникальным и удивительным интерьер способен далеко не каждый декоратор, но когда мы созерцаем фотографии квартир и домов, оформленных так вдохновенно, то несказанно радуемся тому, как много талантливых представителей отечественного и зарубежного дизайна

В сегодняшней статье мы представим несколько примеров декоративного оформления интерьеров разных комнат, которое, на наш взгляд, заслуживает высокой похвалы и может стать примером для подражания. Здесь вы увидите, как неожиданное сочетание фактур, смешение стилей и комбинирование узоров производит потрясающий эффект, делает пространство сбалансированным и гармоничным.

Перед вами интерьер небольшого санузла, оформление которого далеко от стандартных представлений о подобном помещении. Декоратор, в данном случае, сделал ставку на сочетании рельефной фактуры плитки на стене и гладкого обтекаемого зеркала фантастической формы. Кроме того, цветовая гамма интерьера подобрана с таким расчетом, чтобы человек, созерцающий ее, смог полностью расслабится и отрешиться от будничной суеты за пределами ванной. Так, кофейный оттенок плитки выступает мягким контрастом для глубокого ультрамаринового цвета перегородки, а черный и белый уравновешивают их.