Интерьерная печать

Широкоформатная интерьерная печать отличается от «наружки» максимально качественным исполнением и практически фотографическим изображением высокого разрешения (до 2400 dpi).

Связано это с тем, что такая печатная продукция не просто рекламный атрибут, а элемент украшения помещения и его дизайна. Интерьерная печать как и материалы для печати незаменима при оформлении внутренней рекламы, изготовлении баннеров, информационных стендов, репродукций, плакатов и постеров. Интерьерная печать является верным спутником и хорошим помощником в бизнесе — служит для оформления интерьеров ресторанов, гостиниц, салонов красоты, развлекательных центров. Интерьерная печать также применяется для создания разнообразной продукции, которая выполняет рекламную функцию. Эта продукция используется для красочного оформления мест продаж, рекламного оформления магазинов, оформления витрин магазинов. Её применение незаменимо на выставках, промоакциях и всевозможных Event-мероприятиях. Ведь с помощью интерьерной печати создаются всевозможные мобильные стенды и выставочные конструкции. Ну и, конечно, в названии этого вида печати заключено еще одно его предназначение: оформление различных интерьеров — офисов, квартир, загородных домов.

Широкоформатная интерьерная печать, располагаясь в помещениях, не подвергается внешним воздействиям ветра и дождя, что позволяет заказчику сэкономить на использовании менее стойких к воздействию агрессивной среды материалах. Экологически чистые и безопасные для человека водорастворимые чернила — прекрасно подходят для печатной продукции, предназначенной для внутреннего использования. Чтобы интерьерная печать на долгие годы сохраняла свежесть и яркость изображения, используется обязательная постпечатная обработка в виде лакировки или ламинации, в зависимости от выбранного типа материала. Для широкоформатной интерьерной печати возможна печать на широком спектре материалов: на сетке, пленке, пластике, холсте, бумаге, транслюцентной бумаге, латексной бумаге, фотобумаге, виниле, самоклеющейся плёнке, баннерной ткани, бэклите, пластике, акриле и др. Особенно большую популярность, в последнее время, получила печать на холсте. Если вы хотите получить по-настоящему качественное фотографическое изображение, печать на холсте — ваш выбор.

Виды краски для интерьерной печати также разнятся и зависят от выбранных вами задач:

— Интерьерная печать водными чернилами безвредна и обладает хорошей цветопередачей. Единственный минус этого вида печати низкая устойчивость к влаге и внешним факторам. Чаще всего, требует обязательного ламинирования.

— Сольвентная интерьерная печать устойчива к внешним факторам (влаге, ультрафиолетовому излучению), поэтому, как правило, не требует ламинации. В то же время обладает относительно низкой цветопередачей и не отличается экологичностью, что является существенным минусом такого вида печати.

— УФ интерьерная печать имеет высокую цветопередачу сложных оттенков, отличается экологичностью и термостойкостью. Реализация изображения происходит на широком спектре различных материалов, не требует ламинирования. Минус такой печати в её высокой стоимости, относительно других видов печати.

Интерьерная печать плакатов, постеров и афиш.

Мы рады предложить нашим клиентам высококачественную широкоформатную печать плакатов а0, а1, а2, a3. Мы изготовим в кратчайшие сроки плакаты любых размеров по вашей фотографии или вашему эскизу, либо предложим свои дизайнерские решения по изготовлению макета. В работе используется любые выбранные вами материалы.

Заказывая дизайн и печать плакатов у нас, вы убиваете двух зайцев одним выстрелом. Вы получаете не только привлекательное изображение, которое может служить прекрасным украшением любого помещения, но и отличное рекламное решение, способное привлечь и заинтересовать потенциальную аудиторию. Типография QQPR контролирует весь процесс, начиная от разработки макета, до доставки плаката в строго оговорённый срок.

Печать на пленке

Изображения, нанесённые на самоклеящуюся плёнку, можно разместить как внутри помещений, так и на улице. Одноцветная и полноцветная печать выполняется на белой и прозрачной самоклеящейся плёнке фирмы ORACAL, которая зарекомендовала себя как оптимальный материал при оформлении торговых точек и их интерьеров. Печать на oracal — одна из самых эффективных и востребованных технологий печати, обладающая почти бесконечным сроком службы. Самоклеющиеся основы фирмы Oracal обладают высокой устойчивостью к разрывам и используются при больших нагрузках на поверхность. С её помощью можно изготовить: плакаты, афиши, планшеты, оформить стенды и стойки. Наша типография, ко всему прочему, предлагает услуги по широкоформатной печати на транслюцентной пленке и BackLite (бэклите). Сфера применения самоклеющейся плёнки практически неограниченна.

В нашей типографии изготовление широкоформатной интерьерной печати поставлено на высокий по скорости и качеству уровень. Обладая своей производственной базой, мы используем только современное оборудование, которое постоянно обновляется, улучшается новыми модулями и модернизируется. Это позволяет осуществлять печать быстро, не экономя на качестве продукта.

Практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Также существует система скидок для постоянных заказчиков.