Стремянки и лестницы

Компания  предлагает своим покупателям только качественный, проверенный временем и многими людьми, товар. У нас Вы сможете выбрать стремянки, алюминиевые лестницы, профессиональные  а также практичные в использовании лестницы трансформеры.

Мы сотрудничаем с мировыми производителями, которые изготавливают первоклассную продукцию. Следовательно, Вы получите в свое распоряжение удобное приспособление, которое даст Вам возможность провести разные высотные работы, как снаружи, так и внутри помещений.

Над подобным вопросом часто размышляют наши покупатели, но мы сможем дать исчерпывающий ответ на все их вопросы. Но в первую очередь Вам нужно определиться, для чего Вы будете использовать новый инструментарий? К примеру, многим достаточно для обычной хозяйственной работы приставная лестница, которая у нас представлена, как складная лестница. Ее можно использовать либо на всю длину сразу, либо уменьшить до необходимой высоты. Также для хозяйства отлично подойдет универсальная лестница стремянка, которая состоит из 2-х или 3-х секций.

Большим спросом пользуются бытовые стремянки алюминиевые, которые устойчивы и достаточно практичны в каждодневном использовании. Алюминиевая стремянка может быть односторонней или двухсторонней, то есть в первом случае ступеньки располагаются только с одной стороны, а во втором — с обеих. Между собой алюминиевые стремянки отличаются только высотой, весом и, соответственно, ценой. Что выбрать для профессионального строительства: мини-леса или вышки туры?

Для профессионального использования есть свои стремянки профессиональные. Они отличаются от бытовой высоты, массивностью конструкции, а также дополнительными креплениями, которые увеличивают безопасность человека, находящегося на профессиональной стремянке. Также у нас вы найдете лестницы-стремянки, которые дополнительно оснащены тросом. Такая стремянка алюминиевая, она может состоять из двух или трех секций, в первом случае лестница-стремянка имеет максимальную длину в 7, 93 метров, а во втором случае — 11, 33 метров.

Кроме профессиональных стремянок для строительных работ мы предлагаем туры строительные, вышки строительные, или по-другому вышка тура строительная. Данные приспособления просто незаменимы в монтажных работах, Также вышки-туры необходимы в проведении реставрационных работах. Наши вышки туры производятся из высококачественного материала, их габариты хорошо подходят в любом строительстве: высота секций 1, 2 метра, по высоте вышка тура может быть от 6, 2 до 21 метров, выдерживают нагрузку в диапазоне 160-200 кгс. Также у нас есть гибкая система скидок, которая понравится каждому заказчику.

В масштабных строительных и монтажных работах вышка строительная или строительная тура может мало понадобиться. В таких случаях хорошо использовать леса строительные, которые на нашем сайте представлены в трех видах: рамных, модульных и передвижных.

Сотрудничая с нами, Вы получите всю подробную информацию от наших консультантов по любому интересующему Вас вопросу. Каждый профессионал будет доволен работой с купленным у нас инструментарием. Не важно, что это будет, стремянка профессиональная, строительная вышка тура или обычная бытовая лестница алюминиевая. Поэтому покупайте и радуйтесь своей работе.