Аренда автовышки

Автовышка представляет собой специализированную технику, в которой механизм автогидроподъемника монтируется на шасси грузового автомобиля. Автовышки предназначены для проведения различных высотных работ: монтаж и ремонтные работы на линиях электропередач, обслуживание линий связи, установка наружной рекламы, ремонт фасадов зданий, обрезание деревьев, спасательные работы и другие. Основным механизмом автовышки является подъемный механизм, посредством которого обеспечивается доставка рабочих и инструментов к месту проведения работы. Конструкция и система подъемного механизма могут быть различными, различают: коленчатые и телескопические подъемники, а так же комбинированные подъемники, сочетающие коленчатый и телескопический механизмы. Подъемный механизм оборудован рабочей площадкой, или люлькой, в которой размещается рабочий персонал, осуществляющей высотные работы. Высота, на которую обеспечивается подъем при помощи автовышки, может колебаться от 12 до 55 метров, в зависимости от модификации и разновидности подъемного механизма. Боковой вылет, так же в зависимости от модификации подъемного механизма, может составлять от 8 до 20 метров.

Грузоподъемность автовышек зависит как от самого подъемного механизма, так и от используемого шасси, и чаще всего составляет 200 — 300 кг. Для обеспечения безопасности, они оборудованы специальными домкратами и упорами. Управление подъемным механизмом осуществляется из кабины , или из самой подъемной люльки. На многих машинах, в целях удобства предусмотрено комбинированное управление подъемным механизмом: как из кабины, так и из люльки.

Услуги аренды автовышки в последнее время пользуются особым спросом. Это связанно в первую очередь с удобством подобной услуги для выполнения разовых работ. Часто возникает потребность в проведении так называемых разовых работ на высоте: установка антенн или кондиционеров, проведение линий телекоммуникаций и интернет коммуникаций, обрезка деревьев, очистка зданий от сосулек, ремонт и отделочные работы на фасаде зданий, наружное оформление фасадов зданий и установка наружной рекламы, работы с наружным освещением и т. д. В подобных случаях приобретение достаточно дорогостоящей техники, такой как автовышки, не целесообразно, гораздо проще для выполнения разовых работ взять автовышку в аренду, нежели покупать ее.

Наша компания готова предложить вам услуги автовышки. Она представляет из себя насадку для манипулятора. В нашей компании представлен широкий автопарк самых современных автовышек. Компания уже не один год сотрудничает с различными фирмами, производящими ремонтные работы на высоте, кроме того наша компания предоставляет услуги автовышки для представителей малого бизнеса, а так же физическим лицам.

Мы предлагаем самые оптимальные условия аренды, низкие цены, высокое качество и надежность предоставляемой техники, вот те принципы, которыми руководствуется наша компания. Воспользовавшись нашими услугами, вы гарантированно получите интересуемую вас технику, в нужное время и в нужном месте. Наша компания 24 часа в сутки и 7 дней в неделю готова к сотрудничеству. Вся работа нашей компании ориентирована на клиента и удовлетворение всех его пожеланий. Квалифицированные сотрудники фирмы предоставят вам всю необходимую информацию по применению и эксплуатации автовышек. Компания придерживается принципа четкости и аккуратности в заключение договоров, мы уделяем пристальное внимание каждой мелочи и неукоснительно соблюдаем все условия договора. Качество и надежность нашей техники, позволяет нам с уверенностью заявить, что мы предоставляем самые лучшие техники. Воспользовавшись нашей услугой «аренда бульдозера«, вы получите качественную и надежную современную технику, которая значительно упростит любые высотные работы.