Светильники потолочные встраиваемые точечные

В наше время потолочные встраиваемые точечные светильники уверенно вытесняют стандартные потолочные люстры. Их популярность можно объяснить просто: они дают более равномерное освещение, соответствуют повышенным требованиям безопасности, предоставляют покупателю разнообразие дизайнерских решений. Они прочны и долговечны, а их внешний вид подчёркивает стиль помещения. Их можно размещать как внутри, так и снаружи здания, обеспечивая отличное освещения крыльца или подъезда.

Точечное освещение наполняет помещение множеством контрастов, оживляя его и не заглушая естественной яркости цветов. Такой свет может освещать как всю комнату, так и быть акцентным, подчёркивая некоторые отдельные элементы, или функциональным, для конкретных нужд. Светильники можно вмонтировать в поверхность «намертво», или с возможностью вращаться.

Светильники потолочные встраиваемые точечные с зеркальными лампами накаливания отлично подойдут для создания акцентов в интерьере. Зеркальное покрытие и небольшой в диаметре световой луч таких ламп, обеспечивают концентрацию в определённом направлении.

Наиболее характерным для точечных светильников является галогенный свет. Причиной этому является яркость, отличная передача цветов и создание разнообразных световых эффектов.

Встраиваемые потолочные светодиодные светильники

Встраиваемые светильники могут быть также светодиодными. Если говорить о преимуществах светодиодного освещения, то следует заметить, что при их использовании на освещение уходит практически вся затрачиваемая энергия. Таким образом, получаем осветительный прибор с КПД, максимально приближённым к 100 процентам. Этим светильникам не страшны перепады в сети. Если сравнивать встраиваемые светодиодные светильники потолочные с обычными лампами накаливания, то преимущество, естественно, на стороне первых. Дело в том, что лампы накаливания зависят от напряжения в сети, из-за чего часто мигают, что ощущается организмом человека. Светодиодный осветитель работает от источника постоянного тока, что делает подобные мигания невозможными.

Встраиваемые светодиодные светильники потолочные изготавливаются из поликарбонатного пластика, что характеризует их высокой прочностью и долговечностью. Именно поэтому их всё чаще выбирают, как частные предприниматели, крупные фирмы, так и люди, желающие получить отличный результат, надёжность и красоту на долгие годы.

Ну и напоследок предлагаем вам посмотреть видео о том, как установить точечный светильник. На самом деле это не так уж и сложно, но мы настоятельно рекомендуем поручить это дело специалистам.