Преимущества зеркал безопасности

Дорожные сферические зеркала безопасностиЗеркала безопасности благодаря своей форме позволяют увеличить угол обзора и стать отличным дополнением или заменой видеонаблюдению. В интернет-магазине «Арена» вы можете купить сферическое зеркало и убедиться в их качестве и эффективности.

В чем плюсы сферических обзорных зеркал?

Это отличное средство для защиты от краж, позволяющее значительно увеличить обзор помещения. Назовем главные достоинства таких зеркал:

● радиус обзора в обычных сферических зеркал 160°. А у потолочных зеркал в виде купола он может быть 180°. Они обеспечивают хороший обзор с разных углов помещения, даже если есть препятствия в виде угловых конструкций;

● в сферических зеркалах безопасности хорошая видимость. В зависимости от того, где будут размещены изделия, выбирается их форма и размер. Чем больше зеркало, тем лучше будет обзор;

● с помощью подвижного кронштейна его можно поворачивать в нужную вам сторону;

● они приспособлены к использованию как в помещении, так и на улице. Они имеют специальное покрытие, позволяющее избежать коррозии, потускнению или повреждений. В магазине Арена представлены зеркала безопасности разных размеров, изготовленные по стандартам и нормам. Они защищены от вандализма и изготовлены из специальных прочных материалов;

● по цене они ниже видеонаблюдения, но их функциональность позволяет избежать краж или порчи имущества.

Помимо прямого назначения таких зеркал, их можно использовать для как дополнение в интерьере клубов или чтобы привлечь внимание покупателей в магазине.

Чем хороши уличные сферические зеркала?

Уличные зеркала безопасности помогут избежать столкновений при выезде из гаража или парковки, минимизируют количество аварий и столкновений.

Почему стоит купить уличное сферическое зеркало:

● они имеют большой угол обзора с любой стороны, не дают бликов;

● светоотражающая окантовка будет заметной в темноте;

● специальное напыление и покрытие защищает изделие от воздействия влаги и солнца. Их можно устанавливать в неотапливаемых складских помещениях, ведь они приспособлены к использованию на улице.

Сферические обзорные зеркалаУличные сферические зеркала имеют широкий круг применения: на опасных поворотах или пешеходных переходах, на парковке или стоянке, на пропускных пунктах или вокзалах, на складах и в любом другом месте, где требуется большой обзор.

Где купить сферические зеркала безопасности?

Без сомнения, следить за большим помещением или дорогой с плохим обзором лучше с помощью сферических зеркал. Зеркала безопасности любого размера можно купить в интернет-магазине Арена. Здесь вы можете выбрать обзорные сферическое зеркала для закрытых помещений или улиц. Интернет-магазин Арена выполнит ваш заказ, поможет в выборе правильной формы и размера.