Рулонные шторы день-ночь

Любая комната должна выглядеть гармонично и привлекать внимание. Дорогая мебель и современный ремонт способны ловить на себе взгляды, а как же быть с украшением окна? Рулонные шторы день ночь — эксклюзив во всем интерьере.

шторы день-ночь

Находимся мы в домашней обстановке или рабочей, вокруг себя мы желаем видеть приятную и гармоничную атмосферу. Функциональная мебель, оригинальные предметы декора способны сделать свое дело. Украшение окна тоже должно быть не только красивым, но и практичным. На сегодня не сложно приобрести такую конструкцию. Рулонные шторы «день-ночь» — то, что вам необходимо!

Рулонные шторы «день ночь» — удобное решение среди солнцезащитных систем. Можно встретить и название «зебра», почему? Полосатая ткань – главное отличие такого вида рулонных штор. Двойной слой ткани не остался незамеченным потребителем, поэтому они и пользуются особой популярностью.

К основным неоспоримым преимуществам рулонных штор «день-ночь» можно отнести:

  • уровень освещенности легко регулировать, справиться сможет даже ребенок;
  • помещение защищено от попадания прямых солнечных лучей. Особо важно в жаркие летние дни, воздух в помещении останется неизменным (не нагревается);
  • дизайн окна – оригинальный. Сочетание двух тканей создадут невероятную атмосферу;
  • широкий ассортимент тканей и их оттенков позволяют сделать выбор в пользу нужного варианта;
  • с установкой рулонных штор «день-ночь» пространство в помещении визуально расширяется.

С тканями простых полотен знакомы абсолютно все. Предлагаем ознакомиться с тканями рулонных штор «день-ночь». Сочетание полупрозрачных и плотных полос – главное отличие от традиционных занавесей. Для такой конструкции используются ткани, обладающие определенными свойствами: пылеотталкивающие и антистатические. Благодаря этому уход за рулонными штора «день-ночь» прост, каждая хозяйка на практике отметит это достоинство. Применение сухой щетки при не больших загрязнениях и использование влажной губки при существенных – не отнимут много времени и сил.

Механизм управления рулонными шторами день-ночь

Для их управления используют механизм с закрепленной цепочкой. Регулировать высоту подъема ткани – легко, автоматическая фиксация дает возможность оставить длину на нужном уровне. Управлять можно отдельным слоем ткани, перемещать их относительно друг друга.

Два вида рулонных штор «день-ночь»: открытые и закрытые пользуются колоссальным спросом. Их универсальность позволяет создать желаемый эффект в помещении любого назначения. Доверьтесь настоящим профессионалам и тогда вы будете наслаждаться приобретенной конструкцией на протяжении долгих лет. Купить в Киеве рулонные шторы день ночь можно на сайте http://sunstyle.kiev.ua/day-night-fabrics.html, в коллекции которого вы сможете найти много интересного.