Дизайн интерьера: «нет!» ограничениям фантазии

Кто сказал, что свой дом – это только крепость? Сегодня жилье является настоящим продолжением человека. С помощью дизайн интерьера многие владельцы квартир и коттеджей могут заявлять окружающим о собственной неординарности, подчеркивать таланты и рассказывать об увлечениях.

Особенно интересно получится выразить себя, если в отделке применяются техники, которые считаются неизбитыми. К таковым можно причислить и росписи на стенах. На вооружении у опытного профессионала подобный способ украшения жилья принесет результат, который станет настоящим произведением искусства.

Дизайн интерьера – не модная фишка, а правильное решение

Если вы считаете, что дизайнер – это своего рода художник, который витает в облаках, рисуя эскизы и оставляя растерянного клиента с кипой непонятных изображений, то поспешим вас уверить в обратном. Приглашая такого специалиста к сотрудничеству, можно полностью положиться на него в процессе всего ремонта, начиная от создания проекта и заканчивая покупкой мебели и декора. Он продумает все до мелочей, не забывая о решении самых простых и сложнейших вопросов.

Именно поэтому дизайн интерьера sedarte.com.ua уже становится не роскошью, а насущной необходимостью. Ведь профессиональные дизайнеры трудятся над тем, чтобы в жилье царило гармоничное пространство. В нем продумана каждая деталь, любой вещи предопределено ее место. Все это делается ради комфортного проживания человека. И, конечно, дизайнер всегда помнит о красоте, заботясь, прежде всего, об интересах заказчика. Изучив тщательно предпочтения и вкусы проживающих в доме людей, он создаст дизайн интерьера, подобрав оптимальное решение. Поэтому и ребенок, и взрослый почувствуют уют и комфорт в собственном доме.

Роспись стен на вооружении у современных дизайнеров

Стены, расписанные настоящими талантливыми художниками – подобные изыски в интерьере ценились во все времена. И современные не являются исключением. Тем более что с помощью подобной техники можно не только украсить жилье, но и немного обхитрить зрителя. Например, некоторые уловки позволяют расширить комнату либо сделать акцент на определенной части помещения.

Что изобразить на стенах своего жилья, будет решать хозяин, а талантливые исполнители росписи стен помогут реализовать его фантазии. Тем более что ограничений никаких в таком случае не будет. Если захочется, то прямо перед кроватью в спальне развернутся прекрасные виды на засыпающий ночью город. Или же на кухне вдруг появится еще одно окно – обманка, через которое можно будет видеть хоть Пизанскую башню, хоть пик Эвереста.

Естественно, что в любом случае картинка будет гармонично вписана в общее решение квартиры. А самое главное, что при выборе такого решения вы гарантировано не встретите аналогичного интерьера у друзей или знакомых. Потому что даже самые дорогие обои не продаются в единственном экземпляре, а вот художественные шедевры на стенах неповторимы. При этом профессиональные художники строго придерживаются технологий создания росписи стен. Качественная роспись стен долгие годы не теряет сочности своих красок, не выгорает и не растрескивается.