Современное изготовление металлических дверей

Современное изготовление металлических дверей предоставляет массу преимуществ – начиная тем, что металлические двери которые можно приобрести если перейти на сайт будут точно соответствовать дверному проему и заканчивая свободным выбором отделки, дверной фурнитуры и замков.

если Вы хотите обеспечить себе звуко- и теплоизоляцию

В настоящее время рынок металлических дверей предлагает огромное количество разнообразных моделей – доступных дверей эконом-класса и роскошных эксклюзивных с отделкой натуральным дубом, с конструкцией из уголка или гнутого профиля, и т.д. Но если Вы не можете решиться и выбрать стальные двери для установки в квартиру или не можете выбрать из всего многообразия стальные тамбурные двери тогда Вам нужно обратиться в те компании, которые выполняют изготовление металлических дверей.

Тем более что сейчас есть фирмы, где изготовление металлических дверей – это основная специализация. То есть Вам не предлагают типовые модели, на основе которых будут созданы Ваши стальные тамбурные двери, а работают по эскизу – двери могут быть спроектированы дизайнерами и инженерами выбранной компании или Вами. Во втором случае эскиз обязательно смотрит инженер, так как, в первую очередь, изготовление металлических дверей – это создание защиты, а не украшения квартиры и все требования безопасности должны быть соблюдены.

Несмотря на то, что стальные тамбурные двери выполняют вспомогательные функции, нужно выбрать стальные двери с прочной основой. На сегодня самые прочные варианты каркаса стальных дверей – это профильная труба и гнутый профиль. Если последний вариант кажется Вам слишком дорогим, тогда выберете первый, так как в сравнении со слабой конструкцией из уголка профильная труба обеспечивает жесткость, в три раза больше жесткости каркаса из уголка. Дверное полотно должно быть толщиной 1,5-2мм.

Отделываются стальные тамбурные двери порошковым напылением – это прочная полимерная отделка, которая обеспечивает двери надежную защиту от коррозии, защищает дверь во время возгорания, не поддается влиянию влаги и температурным колебаниям, разрушающему воздействию некоторых химически агрессивных веществ.

Кроме этого, стальные тамбурные двери могут быть одностворчатыми, полуторными или двухстворчатыми – выбор вида двери именно для установки на Вашей лестничной обуславливается особенностями планировки лестничной площадки.

Также стальные тамбурные двери могут быть глухими или с решетчатыми элементами, в виде полноценной решетки. Последний вариант является самым доступным, но не самым лучшим, если Вы хотите обеспечить себе звуко- и теплоизоляцию.

Если Вы хотите купить более дешевые тамбурные двери, тогда стоит заказывать изготовление металлических дверей у отечественного производителя. По качеству российские металлические двери не уступают зарубежным, а сроки изготовления короче, цены ниже.