Декоративный цоколь

Керамика и пластик традиционны для домов эконом-класса, в то время как в отделке элитного жилья используются натуральные материалы природного происхождения, в частности — натуральный камень. Тем, кто ценит искусность исполнения и не приемлет искусственность в отделке, мы рады предложить свою продукцию: мраморную плитку и другие элементы из натурального камня, готовые изделия из мрамора, гранита, оникса для оформления внутренних интерьеров частных и общественных зданий.

Натуральный камень в плитах и слэбах

Мы поставляем на российский рынок импортные натуральные материалы в плитах, а также в слэбах, подоконники из камня. У нас вы можете заказать: * мрамор из Европы, * гранит в слэбах, * оникс из Пакистана и Ирана.

Готовые изделия из натурального камня

Помимо сырья для строительства, ассортимент продукции компании включает в себя следующие изделия из натурального камня: * подоконники, * столешницы, * стеновые панели, * цоколи, * бордюры, * элементы лестниц (ступени и подступеньки, балясины, перила) и др. Мы не только продаем готовые изделия (например, подоконники), но и выполняем проекты любой сложности, в том числе — по вашим эскизам и наброскам (мозаичные панно из мрамора, каминные порталы, плиты нестандартных размеров и конфигураций, колонны, оригинальные подоконники из камня и т. д.)

Гарантия качества изделий из натурального камня

Мы гарантируем высокое качество своей продукции. Наши поставщики — европейские камнеобрабатывающие предприятия. В их арсенале как современные технологии, так и многовековой опыт в обработке натурального камня. Именно поэтому качество наших товаров (включая подоконники) несравнимо с тем, что предлагают местные камнеобрабатывающие производства, причем часто — по завышенным ценам. Немаловажный фактор — мастерство и квалификация специалистов, которые осуществляют инсталляцию изделий: столешниц, бордюров, элементов лестниц, подоконников из камня и др.

Цена вопроса

Возможно, это покажется удивительным, но натуральный камень — это не только престижно, но и недорого. Как ни странно, подоконник из мрамора будет стоить не дороже аналогичного изделия из пластика. При высочайшем качестве натуральных отделочных материалов и готовых интерьерных решений (например, подоконников) из камня мы гарантируем приемлемые цены. Приглашаем к сотрудничеству и совместной работе архитектурные и дизайнерские бюро, заинтересованные в проектах из натурального камня.  

Преимущества изделий из натурального камня

Рассмотрим достоинства материалов природного происхождения на примере подоконника из камня, изделия, которое удачно впишется в любой интерьер. Во-первых, подоконники из камня очень прочные и долговечные, помимо этого — обладают бактерицидными свойствами. Во-вторых, натуральный камень — это всегда эстетично. Более чем разнообразная цветовая гамма натурального мрамора позволяет подобрать подоконник из камня к любым окнам и интерьерам. В-третьих, подоконники не требуют особого ухода. В-четвертых, подоконник из камня каждый раз представляет собой уникальное произведение, особенное и неповторимое, как и все что создает природа. Таким образом, натуральный камень — это долговечность, практичность и престижность.

Всегда рады новым клиентам

Если вас заинтересовало какое-либо из наших предложений, появились вопросы или идеи, наши специалисты по работе с камнем в кратчайшие сроки прибудут к вам для демонстрации натуральных материалов и произведут все требуемые замеры.